среда, 12 января 2011 г.

 
 
Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.


­

Комментариев нет:

Отправить комментарий