| НЕБЕСНЫЙ СЛОНИК - почему бы не так выглядеть НЕБЕСНОЙ ФЕЕ?!
Это символ совершенной красоты, нисходящего сверху счастья, процветания и радости от сбывающихся надежд. Туда, где является волшебная фея, привлекаются все виды удачи, благоприятные возможности и только положительные энергии. Небесная фея, рассеивающая цветы считается по фэн-шуй в Китае символом прекрасной красоты, доброго счастья, благополучия и исполнения желаний. Везде, где только не побывает магическая фея, появляется большая удача, реализуются возможности, люди начинают чувствовать прилив энергии.
МЫ не думаем о своем возрасте.
И не оцениваем других по годам.
Стараемся больше смеяться.
Болезнь используем для внутренней работы.
Лечим себя упражнениями.
Лечим других теплым, добрым словом.
Мы следим за Солнцем и Луной, трогаем землю и смотрим на звезды.
Вдыхаем аромат деревьев и трав.
Замечаем смену четырех сезонов.
Едим рис, пьем чай, мясо прячем в овощах.
После праздников - пьем воду.
Спрашиваем у тела, что ему нужно.
И стараемся соединить его с дыханием.
Дыхание с духом.
И самое главное
М-Ы Л-Ю-Б-И-М Л-Ю-Д-Е-Й!
Тех кого любить не получается - не замечаем.
Ценим в других хорошее, изучаем в себе плохое. |
Комментариев нет:
Отправить комментарий