вторник, 11 января 2011 г.

Seoidol.ru – Начать все сначала

Когда ты упал… сильно упал… надо найти в себе силы чтобы подняться и идти вперед

 


Упасть - не страшно. Страшно не подняться
:У хорошего лекарства часто скверный вкус. 
-良薬は口に苦し

Упал семь раз - встань восемь. 
-七転び八起き
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий