кое-что о нас... |
на день и ночь, на час и миг;
мы разливаем в красках чутких
душевный мир, что в нас возник;
мы забываем в одночасье
о боли - лишь заметит взгляд
в лице ребёнка кроху счастья,
которой он делиться рад...
мы рассуждаем ежедневно
на сотни тем, но лишь одна
волнует нас так неизменно,
как не звучащая струна...
Ну вот, важный день прошёл так, как и предполагалось. Теперь напряжение пойдёт на спад. Можно выдохнуть.
теперь у меня два выхода: устоять перед напором боли или же сойти с ума.
вечерами я склонна ко второму
я просто не знаю, что делать
чтоб хоть как-то себе помочь, я решила установить некий свод правил:
1. не выходить в аську
2. не звонить Тебе по телефону (вообще лучше убрать телефон подальше с глаз)
3. перестать слушать грустные песни (и вообще музыку хватит слушать)
4. никогда не показывать Тебе своей обиды и слёз
5. стараться как можно чаще отвлекаться от мыслей о Тебе
6. поменьше пить валерьянки, а то скоро крыша поедет точно
7. найти кого-то нейтрального для общения и свободного времяпрепровождения (на примете уже есть один человек)
Я очень люблю зиму) Я ждала её полгода. Ждала как никто другой. Думала, что зимний холод немного развеет мысли, заморозит чувства. Но этого не произошло. И в том нет вины зимы. Нет.
Но сегодня я хочу, чтоб скорей пришла весна.
Я знаю, что Тебя не будет рядом, когда она войдёт в жизнь. Да, Тебя не будет рядом со мной.
Но я всё равно хочу весну.
Хочу почувствовать свежий весенний ветером, целующий мои щёки и прикасающийся к моих рукам своими прохладными руками.
А я надену перчатки, укутаюсь в шарф, сделаю хвостик на макушке, улыбнусь яркому солнышку, целующему мои щёки и слегка припекающему мне голову)
Обходя весенние лужи, я буду улыбаться, глядя на детей, возвращающихся из школы и меряющих эти замечательные лужи так же, как это делала я в своё время))
И это всё, что нужно для счастья.
Даже когда Тебя не будет рядом...
Я буду продолжать жить и улыбаться миру,
потому что в сердце будет мечта и радость - мечта о встречи с тобой и радость от предвкушения счастья)...
Комментариев нет:
Отправить комментарий